Чемпионат мира по футболу 1986 аргентина англия с торрента: детская песня листья по ветру летят

Футбол / Football Чемпионаты Мира/FIFA World Cups. Чемпионат Мира 1986 / 1/4 финала / Аргентина — Англия / Футбол 1 22.06.1986, SD, MPEG, UA. Всё о чемпионате мира по футболу 1986 года в Мексике. свел сборные Франции и Бразилии, Англии и Аргентины, ФРГ и Мексики, Бельгии и Испании. Бомбардир(ы), Флаг Англии Гари Линекер (6). Лучший игрок, Флаг Аргентины Диего Марадона. Хронология. Oxygen480-actions-go-previous.svg 1982 · 1990 Oxygen480-actions-go-next.svg. Football pictogram.svg. Чемпионат мира по футболу 1986 — 13-й чемпионат мира. Второй раз проходил в Победу сборной Аргентины праздновало на родине около.

Отбор ЧЕ-68: Англия - Уэльс Одна из самых трагических игр в истории советского футбола. кто бы там не спорил, - я не уверен сойдись СССР- Аргентина в победе последней, потому что против ЧМ-1986. 1/8 ФИНАЛА Бельгия – СССР – 4:3 (0:1, 2:1). Голы: Беланов, 27 – 0:1, Шифо, 55 – 1:1, Беланов. 13 апр 2008 ФУТБОЛ Год Команды Счёт Оценка качества (1-5) ЧЕМПИОНАТ МИРА 1930г Финал.Уругвай-Аргентина-4:2 (обзор 5 мин.) 5 1950г. 1986. Реал М- Динамо К-2:3 5 1987. Англия-сб.Мира-3:0 5 1988. Также если есть целый матч в интернете , (торрент) , скиньте ссылочку пожалуйста. Футбол. Голы, видео, передачи. Чемпионат Мира - 1986. 1/8 финала. Подробнее. Аргентина - ФРГ 3-2 (2 тайм). Чемпионат Мира Аргентина - Нидерланды 3-1 (2 тайм и доп.время). Чемпионат мира - 1958. Англия - СССР. Торрент трекер ТОРРЕНТИНО - скачайте Обзор матчей + Все голы Чемпионата мира 1998 через . Описание: Нарезка моментов всех матчей Чемпионата мира 1998. . 56 Аргентина - Англия . Обзор матчей + Все голы 13 янв 2015 ЧМ-1986. Аргентина – Англия. Матч после которого Диего Марадона стал одним из величайших в истории футбола - ФОТО - ВИДЕО.